Ашваганда
Ашваганда: Решение для Заботящихся о Здоровье
Привет! В современном мире, где стресс и напряжение стали неотъемлемой частью нашей жизни , друзья обращали ли Вы внимание на учащенные головные боли, повышенную раздражительность или даже проблемы с пищеварением? Это могут быть признаки хронического стресса и усталости, которые часто остаются незамеченными. Важно уделить внимание своему здоровью и найти способы борьбы с этими симптомами. В поиске естественного решения многие обратили внимание на ашваганду древнее растение, известное своими адаптогенными свойствами.
Ашваганда, также известная как "Индийский женьшень", помогает справляться с повседневными стрессами, повышает уровень энергии и способствует общему укреплению организма. Её уникальные свойства делают её привлекательным выбором для тех, кто стремится к здоровью и балансу в жизни.
Гарантия Качества и Выгодные Цены
Мы предлагаем Вам высококачественную ашваганду, произведенную и привезенную прямо от производителя. У нас нет бренда и поэтому нету дополнительных трат. Делаем оптовые цены на продукт, для нас важно благополучие и доступность к улучшению своей жизни для каждого.
Вот 5 что дает добавка
1. Адаптогенные свойства: Ашваганда является мощным адаптогеном, помогая организму адаптироваться к стрессу и изменяющимся условиям, улучшая его стрессоустойчивость.
2. Поддержка нервной системы: Экстракты Ашваганды могут способствовать снижению уровня стресса и улучшению качества сна, поддерживая нормальное функционирование нервной системы.
3. Укрепление иммунитета: Ашваганда может стимулировать иммунную систему, помогая организму бороться с инфекциями и болезнями.
4. Повышение энергии и выносливости: Регулярное употребление Ашваганды может способствовать увеличению энергии и выносливости, помогая преодолевать усталость.
5. Поддержание баланса гормонов: Этот травяной препарат может помогать улучшению баланса гормонов в организме, особенно у женщин, поддерживая здоровье репродуктивной системы.
Оптовые Цены: Мы стремимся делать заботу о своем здоровье доступной для всех. Наши цены делают это возможным.


50гр - 360 руб Подарок 50гр
100гр - 600 руб Подарок 50гр
250гр - 1320 руб Подарок 50гр
500гр - 2500 руб Подарок 100гр (Доставка в СПБ бесплатно)
1000гр - 5000 руб Подарок 200гр (Доставка в СПБ бесплатно)
В капсулах 0,40гр
50гр - 535 руб Подарок 50гр
100гр - 950 руб Подарок 50гр
250гр - 1975 руб Подарок 50гр
500гр - 4250 руб Подарок 100гр (Доставка в СПБ бесплатно)
1000гр - 8500 руб Подарок 200гр (Доставка в СПБ бесплатно)

Доставка Почточтой России
Присылайте в личку данные:
Индекс, ваш домашний адрес (или индекс ближайшего к вам почтового отделения с пометкой «до востребования» и название вашего города), ваши ФИО - эта информация пишется на конверте.
У вас будет трек номер для отслеживания движения бандероли.
Цена:
360 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил Николаевич Перевертайло | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2023 Зарегистрирован
Сайт: t.me/ExtractAshwaganda
Дата: 01.12.2023 14:48
Номер: 2623324
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей