Добрый день! Услуги по Прочистке Канализации. Удаление Засоров. (Без Посредников!) Работы производятся современным оборудованием! ЗАМЕНА и РЕМОНТ Труб Водоснабжения , Канализации, Отопления. Подключение и замена Сантехнических приборов. Подключение Водопровода Канализации любой сложности! ЗАМЕНА Стояков Канализации! Расчеканка Чугунных Раструбов Соединение Чугуна с Пластиком !

КАЧЕСТВО! ГАРАНТИЯ ! Звоните! Решим Вашу проблему ! В этой сфере работаю более 20 лет, нерешаемых задач не бывает. Прочистка Канализации, Удаление Засоров производится современным оборудование. Замена Кранов (под Давлением, без Перекрытия воды-квартира, Частный сектор ) . Пропало Давление--Звоните найдем и устраним причину!!! Аварийная ЗАМЕНА ТРУБ Водопровода. Аварийная ЗАМЕНА ТРУБ Канализации (любой сложности).
Установка (замена) шаровых кранов. Установка замена Водонагревателей Установка и замена Смесителей. Установка и замена Унитазов. Установка Гофры под Унитаз. Установка Кранов под Давлением. Установка и Замена Раковин. Установка и Замена Сифонов . Установка и Замена Счётчиков . Устранение протечки водопровода . Устранение протечки канализации. Монтаж и демонтаж водопровода. Монтаж и демонтаж канализации. Установка обратного клапана на канализации (защита от затопления,в случае забитой канализации,первые и цокольные этажи) . Подключение водопровода и канализации для стиральной машины. Подключение водопровода и канализации для посудомоечной машины. Прочистка Прочистка канализации в квартире. Прочистка канализации в ванной. Прочистка канализации в туалете. Прочистка канализации в кухне. ПРОЧИСТКА канализации в подвале. Прочистка канализации в доме. Прочистка сифонов. Прочистка канализации офисы. Прочистка канализации в магазине. Прочистка канализации в кафе. Качество.Гарантия. Звоните договоримся.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Геннадий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 05.05.2023 05:44
Номер: 2588241
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Люберцы, улица Электрификации, 1
GPS: 55.666925, 37.9253953
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей