Автоматические большегрузные тележки (AGV) для производства и склада, LONYU LY-AK
Автоматические тележки (AGV) для производства и склада лучший выбор

Роботизированные грузовые платформы серии LONYU LY-AK
Роботизированные грузовые платформы серии LONYU LY-AU
Автоматические тележки серии LONYU LY-AU (Greter C-30)
Автоматические тележки серии LONYU LY-AK

Представленное выше оборудование в основном относится к категории транспортировочных устройств большой грузоподъёмности. Однако, настоятельно рекомендуем вам, при востребованности в автоматических транспортных тележках с существенно меньшими весовыми нагрузками обратиться к специалисту курирующему направление СНГ.

При этом, весьма желательно, чтобы вы сформировали соответствующий запрос в форме технического задания на бланке вашего предприятия, заверив его печатью и подписью ответственного лица. В этом случае, наверняка будут подобраны транспортные механизмы в точном соответствии с вашими запросами и пожеланиями.

Кроме того, вы получите профессиональные рекомендации по степени комплектации и назначению транспорта, а также информацию по условиям гарантийного обслуживания.

При возникновении вопросов связанных с техническими характеристиками, эксплуатационными свойствами соответствующих станков, ценовой политикой относительно роботизированных платформ, а так же по другим вопросам, проистекающим из сроков и условий поставки по которым автоматические тележки (AGV) могут быть поставлены в тот или иной регион, вы можно получить ответы посредством контактов представленных настоящим ресурсом

Либо воспользоваться формой обратной связи. Ваш запрос будет отправлен непосредственно к ответственному лицу, которое курирует данное направление
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: София Ли | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: bayoun.ru/avtomaticheskie-telezhki-agv/
Skype: olaf_9999
Дата: 19.01.2024 22:58
Номер: 2579763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 157 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей