Взрослая женщина, не наделённая, к сожалению и стыду, ни умом, ни талантом, примет с благодарностью в дар 1, 2 или 3-х комнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой.
4-х комнатную не надо, губа настолько не раскатывается и начинает трескаться. Заработать своими силами не получилось в виду отсутствия вышеупомянутого ума. Наследство тоже не пришло, либо прошло мимо, пока я читала очередную книгу. Посему, обращаюсь к сильным и умным мира сего, наделённых интеллектом и силой. Квартиру хотелось бы в новостройке, с хорошим видом, в зелёной зоне.
Однако дом советских построек, с мусорными баками во дворе и троллейбусной остановкой под окном - брезгливости не станет вызывать. Мебель в квартире достаточно самый минимум. А вот технику только новую и хорошего качества. Стиральная машина, холодильник, телевизор, пылесос, плита и кофе-машина должны быть обязательно! Приветствуется скатерть самобранка и ковер-самолет, но необязательно.
Так же приму в дар красивые бумажки с картинками (деньги называются) для приобретения этой самой квартиры или просто для улучшения жизни.
Текс имеет скорее истерично-риторическое повествование, нежели прошение милостыни. Но все же номер YooManey прикладываю. В чудеса не верю, но вдруг есть Большой человек, который сделает неприметного человека счастливым.
4100118396193641
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Потерянная Душа | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2023 Зарегистрирован
Дата: 09.10.2023 21:48
Номер: 2618010
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей