Браслет Шамбала, ручная работа
Браслет Шамбала на красной нити со знаком Бесконечность.
И камень Гематит .
Можно заказать браслет из нитей цветом :чёрная, красная, белая, голубая, зелёная, желтая, фиолетовая , разноцветная и другие. Наличием нужного цвета интересуйтесь.
Модель - унисекс, подойдет как женщине, так и мужчине. Браслеты можно рассматривать как парные. Обхват регулируется по меркам покупателя.
Кому очень подходит и необходим талисман со знаком бесконечности:
Импульсивным и деятельным натурам, которые из-за своей открытости и доверчивости часто попадают в неприятные истории; Нерешительным людям, нуждающимся в поддержке и подтверждении своей значимости; Влюбленным, желающим укрепить и усилить свои чувства.
Символ бесконечности также обозначает стремление к совершенству и красоте, как внешней, так и духовной. Поэтому такой талисман может носить любой человек, который верит в его силу и желает стать лучше.
Знак бесконечности встречается во многих культурах. В древнем учении фэн-шуй символ бесконечности является талисманом изобилия, поэтому его часто используют для привлечения неиссякаемого богатства и финансового роста. Древние греки в изображении восьмерки видели соединение двух противоположных начал женского и мужского, духовного и материального, божественного и земного. А в христианстве цифра 8 означает восстановление и возрождение. Поэтому украшение отлично подойдет для подарка коллеге, второй половинке или другу.
Цена:
1 450 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Продаю
Автор: Регентова Раиса Юрьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2023 Зарегистрирован
Дата: 30.09.2023 10:14
Номер: 2612386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 112 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей