Детское автокресло автолюльку, суперскую, Б/У
Продаю афегенное детское автокресло автолюльку, оч. классное, фирменное, супперское, Б/У, в отличном состоянии, просто класс!! Очень мощное и удобное почти как новое, но не новое и ещё очень красивое СУПЕР!! С регулируемой сручкой! Прикольный, стильный современный дизайнер, с мехом на подстёжке. С пультом дист. упр. Можно переключать каналы не вставая с дивана. Отличная покупка!

- Надёжно фиксируется в авто.
- Съемную обивку, если загадится можно постирать вручную или в стиральной машине.

Данное классное автокресло автолюлька выполнено в красивом сочетании цветов, ведь чуваки на заводе позаботились об этом и ещё зафигарили приятный на ощупь материал, показывает разноцветные изображения, можно слушать цветные фильмы, смотреть музон, да по сути всё что угодно.

Очень удобная и продуманная до мельчайших деталей модель, надёжные и не изношенные застёжки. Это афигенное автокресло автолюлька очень удобное для перевозки ребёнка в авто, для вылазок на природу или на дачу, особенно если вы собрались поехать по бухать, а кроватку или коляску вам с собой вести просто в лом, что так же делает этот вариант очень удобным и привлекательным если вы с ребёнком поехали тусить в гости.

Пользовался я им очень мало, мне потом подарили зимние ботинки. Так что супер вариант! Выкидывать его на помойку меня жаба душит.

Адекватная стоимость особенно для тех кому срочно нужен афигенное автокресло автолюлька в отличном состоянии, а на новый сейчас жаба душит тратится. Экономия очевидна. Отличный, суперский вариант за небольшое бабло, класс!! Я бы и сам купил, но я его продаю))

Все так и скажут – Вай какой классный автокресло автолюлька у тебя))

В общем это ааааффиииигительная покупка за разумное бабло, мы с женой были очень довольны.
Отличный и очень удобный бюджетный вариант для родителей которые могут купить для своих детей более менее дорогую вещь, но не могут себе позволить купить очень дорого. Тот самый случай)) Тссс… Никому не говори))

ЦЕНА 1 000
89267615864 Роман.

ВНИМАНИЕ!!
СУПЕР БОНУС!!

Если успеешь оказаться в числе счастливчиков своемременно купивших это автокресло автолюльку, у меня ещё есть афигительная тачка МааааасквичЪ, серый, оч. классный, в такси нэ хадыль)) Не ржавый, днище не пробито)) Если на момент продажи автокресла автолюльки я её ещё не прадам, то могу её продать именно тебе с афигенной скидкой 9 999, 99 рублей, стороннему покупателю я её прадаю за 199 999, 99 рублей. Это просто СУУПППЕРСКИЙ СУПЕР БОНУС!! ))))

См. мой профиль. В наличие есть ещё очень много детских вещей по доступным ценам, есть ещё автокресла автолюльки можно приехать и выбрать. А также: Мебель, Техника, Одежда, Обувь, Автомобили Б/У.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2012 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2021 21:41
Номер: 2385899
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, 3
GPS: 55.858867, 37.561284
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей