Дома 477 кв.м. в Подмосковье
Продажа 4-этажного дома 477 кв.м. на земельном участке 14,5 сотки, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский г.о., д. Сырьево, ул. Дмитрия Донского, д.1. Расстояние от МКАД 34 км по скоростному Киевскому шоссе или 36 км по Боровскому шоссе; ЦКАД -3 км. Путь до МКАДа занимает не более 30 минут на автомобиле. Ближайшие населённые пункты: д. Глаголево 1 км; посёлок Селятино 2 км; д. Софьино 3 км; г. Апрелевка 9 км; до г. Наро-Фоминск 18 км. Хорошее транспортное сообщение с Москвой и другими районами, регулярно курсируют рейсовые автобусы и маршрутные такси. Остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы от дома. Ближайшая ж/д станция в посёлке Селятино. С сентября 2023 года открыто наземное метро МЦД-4, что позволяет быстро добираться до центра Москвы. Поезда ходят каждые 8-10 минут. Ближайшие станции МЦД-4: Апрелевка 10 км от дома, Победа 13 км, Крёкшино 17 км.
Загородный дом 477 кв.м. под отделку, 2 этажа + мансардный этаж + цоколь. Построен из газобетонных блоков; перекрытия ж/б; кровля металлочерепица. Категория земель земли населённых пунктов, ИЖС.
Все коммуникации центральные, магистральный газ по границе участка.
Возможное планирование внутреннего пространства:
1 этаж, 105 кв.м.: холл; кухня-гостиная с выходом на террасу и на участок; 1 просторная или 2 изолированные комнаты; с/у.
2 этаж, 116 кв.м.: холл с выходом на балкон; спальня с ванной комнатой и балконом; 2 изолированные комнаты с общим балконом 13 кв.м.; с/у.
Мансардный этаж свободной планировки - 112 кв.м.
Цоколь, 117 кв.м.: гараж 37 кв.м.; помещение для сауны и зоны отдыха с небольшой купелью; 2 помещения свободного назначения; котельная; с/у.
Деревня Сырьево расположена в экологически чистом районе Подмосковья, среди лесного массива. В 1 км от дома протекает река Черёмушка. Посёлок обжитой. Вся разнообразная городская инфраструктура находится в посёлке Селятино, д. Глаголево и в г. Апрелевка: школы, детские сады, дошкольные учреждения, поликлиники, мед. центры, банки, бассейны, фитнес-центры для детей и взрослых, кинотеатры, садовые центры, фермерские магазины и рынок, ТЦ и супермаркеты и многое другое. Рядом с деревней Глаголево находится крупный спортивно-развлекательный центр «Глаголево Парк», а в посёлке Селятино с 2019 года открыт Ледовый Дворец.
Цена:
14 900 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2024 16:33
Номер: 2628180
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Сырьево, улица Дмитрия Донского, 1
GPS: 55.493196, 36.984952
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей