Двери на скрытых петлях лучшее решение для самых разных интерьеров
При обустройстве помещений или при выполнении ремонта часто проявляются трудности с выбором дверного полотна. Часто решения не подходят под стиль или просто не нравятся. Иногда появляется желание не привлекать внимание к блоку дверей, «спрятав» его под сплошную стену. Такое решение позволяет добиться оригинальности, сохраняя при этом общий эстетический вид, но необходимо найти и приобрести специальную продукцию.

Дверь межкомнатная скрытая становится самым лучшим выходом, при этом она существенно отличается от обычных дверей. Подобные дверные конструкции важно крайне внимательно подбирать, а также правильно устанавливать. В таком случае она будет стильно смотреться в помещении и при этом в полной мере справляться со своим предназначением. Если вас заинтересовали двери на скрытых петлях на сайте дверь скрытого монтажа обратного открывания значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности скрытых дверей

Конфигурация таких блоков очень рассчитана с целью минимизации их приметности. Полотно дверей имеет плоскую поверхность, а устанавливается изделий так, чтобы сформировать тот же уровень, что и у стены. Завершает картину повторение отделки, в основном применяются материалы, подобранные для стен. Наличники не нужны.

Скрытые двери под покраску предпочитают, чтобы минимизировать нагрузку интерьера, в том числе продукция идеальное решение для любителей минимальной обстановки.

Способов расположения много, к примеру, делается оформление входа в:
ванную комнату и туалет;
из гостиной в спальню;
кладовку;
бойлерную;
гардеробную и так далее.

Почему стоит использовать скрытые двери?

Скрытая дверь в ванную или какое иное помещение вольется в интерьер независимо от стиля, изделия покупают для современных, классических и других направлений. Способов достаточно широкое разнообразие, применяется покраска в тон стенам или контрастный цвет, достаточно популярно поклейка фотообоев, стекла, имитация стеллажа.

Такая продукция долговечна и очень надежная, чаще всего, используется коробка и каркас из алюминия это популярный и прочный материал, который переносит серьезные ежедневные нагрузки, не боится влаги и других факторов. Кроме того, такая коробка продолжительное время не будет рассыхаться и не утратит первоначальную конструкцию. Удается добиться приемлемого уровня звукоизоляции и герметичности, скрытые двери по этим параметрам опережают стандартные.

Дверные конструкции удается вписать даже в случае нестандартных проемов, в том числе узких или широких. Шаг полотна составляет 5-10 см, это расширяет возможности применения изделий. Часто альтернатив просто не бывает, поскольку добиться стандартизации проема не представляется возможным. Двери устанавливают на мансарду, или под лестничным пролетом и в иных нестандартных местах. Практически любой проем удается скрыть потайной дверью. Конструкция без коробки позволяет существенно нарастить свет.

Переходите на онлайн-страничку и выбирайте дверь на скрытых петлях под ваши требования. В нашем каталоге всегда есть возможность сделать заказ с подбором нужных размеров и нюансов конструкции. Всегда доступны широкие, а также высокие дверные конструкции. После установки скрытые двери можно декорировать по желанию.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.03.2024 Зарегистрирован
Сайт: profiledoors.ru/skrytye-dveri
Дата: 06.03.2024 12:59
Номер: 2632735
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 34 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей