Fiorenzato F64 E лучшая кофемолка для профессионального применения
Не является секретом, что применение всевозможной техники помогает существенно уменьшить время готовки разных напитков и блюд, сделав их вкус необыкновенным, и это больше всего актуально для предприятий общепита любого статуса. И не случайно практически все владельцы кафе и ресторанов стремятся выбрать надежную технику, которая на протяжение долгого времени показывает великолепные рабочие характеристики и упрощает рабочий процесс. Наша рекомендация Fiorenzato F64 E оборудование ведущего итальянского производителя, которое отлично подойдет для использования предприятиями общепита различного формата и с разным числом частых гостей.


Основные технические характеристики кофемолки

Если взглянуть на отзывы тех, кто уже пользуется кофемолкой Фиорензато ф 64 е, то можно увидеть, что техника имеет лучшие технические характеристики, отличается повышенной надёжностью и производительностью, но самое главное позволяет получить из зерен кофе оптимального помола. Хотя откликов, вероятнее всего, будет мало, а потому целесообразно перечислить ключевые характеристики оборудования в перечне конкурентных параметров данной модификации:

сенсорный экран, выполненный в обновленном дизайне;
высокая производительность устройства (прозрачная емкость под кофейные зерна вмещает до 1,5 кг исходного продукта);
отличная возможность устанавливать дозировку с помощью электронного табло, кроме этого, в устройстве есть функция порционного дозирования;
уровень помола регулируется удобным зажимным кольцом;
кофемолка укомплектована жерновами высочайшей износостойкости, скорость их вращения 1350 об/мин.

В качестве приятного дополнения, которое должным образом оценивается сотрудниками предприятий общепита, является наличие счетчика порций, помогающего отследить результаты за день, неделю или месяц работы устройства, и USB.


Выгоды размещения заказа в компании ChefPoint

В завершение хотим сказать, что закупать профессиональную технику для предприятий общественного питания, например кофемолку, целесообразно в надежной компании и такой по праву считается ChefPoint. Она уже длительное время представлена на российском рынке и на текущий момент ей укомплектовано огромное число организаций самого разного статуса, действующих в разнообразных регионах России. И все постоянные покупатели данной компании называют целый ряд очевидных плюсов, основные из них перечислим отдельно это:

широчайший каталог техники для предприятий общепита от проверенных брендов, не исключая кофемолки различных модификаций;
выдача надлежащих гарантий на все товары;
ускоренная доставка оборудования в любой регион РФ;
всевозможные схемы оплаты и предоставление требуемого пакета кассовой и технической документации;
привлекательные цены на все позиции и особые условия для активных клиентов;
персональный подход к любому клиенту и желание предложить ему отличные образцы, ориентируясь на имеющиеся запросы и бюджетные возможности.

Подробная информация о поставщике для всех заинтересованных пользователей есть на ресурсе тут можно посмотреть полный каталог профессионального оборудования, найти подходящие образцы и сразу же отправить заказ, с получением которого вы сделаете работу своего заведения более продуктивной и доходной!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: chefpoint.ru/catalog/kofemolki/fiorenzato-f64-e/
Дата: 05.05.2023 22:13
Номер: 2588281
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей