Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G Smart Selection гв 2013
Хэтчбек Honda Fit кузов GE6 модификация 13G Smart Selection год выпуска 2013 двигатель бензин объем 1,3 (1339 cc) литра мощностью 99 л.с, КПП вариатор, передний привод, салон 5 мест, пробег 87 тыс.км цвет серебристый Оценки аукциона 3,5 B B не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.
2-й рестайлинговый вариант второго поколения хэтчбека Honda Fit оснащен новой полностью автоматической системой кондиционирования с технологией Plasmacluster для высокоэффективной очистки воздуха. Специальная комплектация She's порадует женщин: помимо автоматического кондиционера с фильтром имеется лобовое стекло, непроницаемое для инфракрасного и ультрафиолетового излучений, а также новые боковые стекла, не пропускающие 99% лучей ультрафиолетового диапазона, а сиденья обшиты противоаллергенной тканью. Пакет дополнительных опций Fine Style для самой простой комплектации включает ксеноновый головной свет с автокорректором, обшивку салона черной тканью с синей прострочкой, передний подлокотник. У автомобиля достаточно вместительный для своего класса багажник. Имеется возможность сложить заднее сиденье по частям и увеличить доступный объем. В качестве стандартного набора безопасности на Honda Fit 2013 присутствуют передние подушки (водителя и пассажира), боковые подушки (опция), системы ABS, Brake Assist и EBD, подголовники всех сидений и трехточечные ремни безопасности стали стандартным оборудованием для всех комплектаций.
Авто мототехника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, стоимость по текущему курсу валют, разнообразие авто, мототехники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость
Цена:
766 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: atmkorp.ru
Skype: oooshayr
Дата: 05.02.2022 09:25
Номер: 2462594
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 583 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей