Комната в 3-х комн.кв. в р-не Южное Бутово ЮЗАО г Москвы
Продаю комнату 15 кв.м в 3-ком. квартире в г. Москве (район Южное Бутово ЮЗАО) 5/17 эт. Серия дома П-44, 1994 г.п., удобные планировки, изолированные комнаты, большие площади кухонь и ванн, наличие холла, наличие балкона почти в каждой квартире и двух лифтов.
По документам 1/3 доли в праве, вид права : общая долевая собственность право собственности более 3-х лет, определен порядок пользования квартирой решением суда хороший ремонт, еще 2 взрослых сособственника квартиры (гражданки РФ: 68 и 49 лет) в квартире проживает только пенсионерка-сособственник 68 лет, остается комната в пользовании с мяг. мебелью, бытовой техникой, в комнате установлена металлическая дверь, рядом с метро ул. Скобелевская 5 мин. пешком. Кадастровая стоимость квартиры составляет 11,1 млн. рублей (по состоянию на январь 2024 г.). Сособственники уведомлены о продаже доли, но не воспользовались преимущественным правом покупки. Рыночная стоимость всей квартиры составляет от 16 млн.руб. Удобное транспортное сообщение с г.Подольск, Чехов, Серпухов, Тулой, ж/д ст. Царицыно, Текстильщики, Курский вокзал, Каланчёвская (в 1 км от квартиры находится ж/д ст. Бутово МЦД Курского направления), метро ул Скобелевская 5 мин.пешком. Отличная планировка квартиры общ.площадь кв. 76,5 кв.м. большой холл 15 м, качественный ремонт. Хорошее вложение средств на перспективу (московская прописка и повышенная пенсия, льготы, субсидии на ЖКУ, бесплатное ежегодное санаторно-курортное лечение и др.). Возможность оформления постоянной регистрации для собственника и его несовершеннолетних детей (в неограниченном количестве), возможности оформления ПМЖ в РФ, улучшения жилищных условий как нуждающиеся в ДГИ г Москвы. Объявление актуально. Описание и фотографии соответствуют действительности. Торг уместен. Рассмотрю все варианты отчуждения доли. Кто заинтересован, прошу звонить или писать на e-mail: tehas-2000@mail.ru
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Влад Петров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2024 15:06
Номер: 2546757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей