Концерт "Песни Булата Окуджавы" н.а.РФ О.Погудина
РЕДКИЙ - УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС -
вечер - встреча с народным артистом России Олегом Погудиным и творчеством Булата Окуджавы на концерте "Песни Булата Окуджавы" 19.11.22 в Театре музыки и поэзии Елены Камбуровой
Начало 19.00

Вы ещё не были? Торопитесь...

Концерт, на который попасть - БОЛЬШАЯ УДАЧА!

Третий концерт О. Погудина песен Б.Окуджавы в Теакам в это году (два прошли с АНШЛАГАМИ) - ПОДАРОК, который ни с чем не сравнить!

Олег Евгеньевич с гитарой, музыка и незримое присутствие автора песен - ОБЩНОСТЬ двух близких по духу и восприятию жизни людей и ГАРМОНИЮ двух талантов ощущаешь на протяжении всего концерта.
"От сердца","с душой" написанные и исполненные песни рождают светлый чувства, в зале и на сцене - единомышленники с общими идеалами, чистыми помыслами, любовью и уважением!

Малое пространство камерного театра (менее 100 мест) заполнено прекрасной музыкой, замечательными, казалось бы, простыми, но полными глубокого смысла стихами, текстами!

ЛЮБОВЬ и ПРИСТРАСТИЯ слушателей к ПРЕКРАСНОМУ, к ТАЛАНТУ, к умному СЛОВУ, глубокой понятной ДУШЕ МЫСЛИ - НЕИЗМЕННЫ, потому что СВЕТ, ТЕПЛО, исходящие от поэзии ГЕНИЯ, ТАЛАНТА ИСПОЛНИТЕЛЯ - "греют", дают СИЛЫ, вдохновляют и пробуждают ДОБРЫЕ ЧУВСТВА!

Воспользуйтесь ШАНСОМ - билеты пока есть... большая редкость!

Приходите! До встречи..


#олегпогудин #olegpogudin #концерты #булатокуджава #песни #песнибулатаокуджавы #театрекамбуровой #театр #концерт #песнибокуджавы #москва #афиша #афишамосквы
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Тамара Капунина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2022 Зарегистрирован
Сайт: http://www.pogudin.ru
Дата: 21.10.2022 17:59
Номер: 2535581
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей