Коттедж 270 кв.м. КП "Ла-Манш"
Продажа 2-этажного дома 270 кв.м. на земельном участке 11 соток, расположенного в элитном посёлке бизнес-класса «Ла-Манш». Расстояние до МКАД 57 км по современному скоростному Новорижскому шоссе или по Волоколамскому шоссе 62 км до МКАД. Ближайшие населённые пункты: д. Алексеевка; посёлок Онуфриево в 5 км; г. Истра 17 км. Близлежащие коттеджные посёлки: «Лужки», Троица», «Шебаново»; в 20 минутах езды - КП «Княжье Озеро».
Дом 270 кв.м., 2 этажа, под отделку, построен из газобетонных блоков. Все коммуникации центральные.
КП «Ла-Манш» расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в окружении густого реликтового леса среди живописных озёр. Площадь посёлка составляет 52 гектара и вмещает 323 домовладения. Посёлок буквально встроен в природный ландшафт. Оригинальность концепции застройки в том, что в центре протекает ручей, который играет роль пролива Ла-Манш и разделяет всю территорию на 2 части, образуя при этом каскад озёр. На одном берегу находятся кварталы «Англия» и «Ирландия», а на другом «Франция». Благоустройство коттеджного посёлка продумано до мелочей. На территории, вдоль ручья созданы 2 небольших парка: Люксембургский сад и Гайд парк. Среди природной красоты проложены прогулочные дорожки, обустроены зоны для отдыха на природе и барбекю, современные спортивные и детские площадки, благоустроенные пляжные зоны: «Брайтон Бич» и «Цветущее побережье». В местном детском клубе профессиональные педагоги в игровой форме проводят познавательные уроки математики, иностранных языков, совершенствования речи, обучают письму и развивают художественный и музыкальный талант.
На въезде в КП «Ла-Манш» находится мини-маркет, аптечный пункт, небольшое кафе, салон красоты. Здесь же располагается администрация и служба эксплуатации. Также жителям посёлка доступна инфраструктура КП «Княжье Озеро».
В КП «Ла-Манш» большое внимание уделяется безопасности: территория огорожена, въезд/выезд через КПП, высокопрофессиональные сотрудники службы охраны, ведётся круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование.
В окружении КП «Ла-Манш» уже сложившаяся разнообразная инфраструктура Новой Риги, г. Истра в 15 минутах езды.
В 100 метрах от посёлка протекает река Молодильня.
Цена:
16 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2024 20:30
Номер: 2627211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Истра, коттеджный посёлок Ла-Манш, 92
GPS: 55.88766, 36.566624
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей