Кухня на заказ. Мебель на заказ от производителя
Мебель на заказ в кратчайшие сроки. Не работаем с посредниками, перекупщиками и ненадежными некачественными поставщиками. Мы работаем на прямую с заводом изготовителем мебели, сами проектируем дизайн, сами выезжаем на замеры, сами производим доставку и сами производим сборку и монтаж. Так же все 20 лет нашей работы, работаем с одними и теми же поставщиками как материалов для изготовления мебели(от древесины и камня до фасадной части) так мебельной фурнитуры и зеркал(одни из лучших поставщиков работают с нами). Новые поставщики проходят жесткий отбор не допускаться до проекта без предварительной проверки качества поставляемого продукта.

Напишите нам(быстрее ответим) или позвоните и мы постараемся решить Ваш вопрос в кротчайшие сроки. Наш менеджер примет у Вас краткую информацию по заказу и передаст Ваши контактные данные специалисту для расчета стоимости, подбора материалов, создания дизайна и подписания договора. Есть все известные способы связи по которым Вы можете с нами связаться. В случае если авито меняет номер телефона, напишите нам в чате и наш менеджер поможет решить ваш вопрос.

!!!Цена в объявлении указана минимальная(на кухонный проект) .
Полная стоимость зависит от выбранной модели, размера, материала и объема работы, вида и категории мебели и много чего еще.
Изготовление и установка корпусной мебели на заказ от производителя любой сложности и габарита по Вашим размерам. Изготавливаем мебель для кухни, мебель для прихожей(шкафы, тумбы, кресла, пуфик, обувница), мебель для гостиной (диваны, угловые диваны, софа, кресла, стулья, тумбы, полки, столы), мебель для детской комнаты (индивидуальный дизайн для каждого), торговые зоны(любой сложности, и объёма), рабочие зоны кафе, рабочие зоны офисов и многое другое. Даже можем постараться сделать мебель "как в Икее" или "как в Леруа".

Так же, занимаемся изготовлением мебели по дизайну или наброскам заказчика. Помогаем в подборе материалов и фурнитуры.

Мы не увеличиваем стоимость проекта после объявления ее Вам. Все дополнительные траты могут быть связаны либо с отхождением от проекта либо в процессе изготовления появиться новые детали от заказчика.

Даже учитывая то, что наши сотрудники выполняют свою работу быстро и качественно и все наши клиенты остались довольны мы даем гарантию на нашу продукцию вне зависимости от ее стоимости .

Все обговоренные сроки реализуем быстро и без промедлений.

Сроки изготовления в течении двух недель. В случае если нужна ускоренная программа, то в зависимости от сложности проекта тариф увеличивается в соотношении со срочностью.

Расчет стоимости исходя из вводных 60-90 минут.

В случае заключения с нами договора на создание мебели, замеры бесплатно. А в случае заказа мебели на сумму свыше 1 500 000 рублей, сборка мебели так же бесплатна. Заказ мебели свыше 2 500 000 рублей, сборка и дизайн так же бесплатны и скидка на доставку до места назначения так же обговаривается.

Мы работаем по любым из имеющихся и законных способах ведения бизнеса в России. Мы работаем как с юр. лицами, так и с ип, физ. лицами, самозанятыми. Работаем по контракту так и без. Работаем как за наличный так и безналичный расчет(всеми известными способами).

Работаем по Москве и Московской области. В случае если Вы находитесь за пределами МО, то можем предложить Вам весь цикл от проектировки до отгрузки разобранного товара в Ваш регион любой из Вами предложенных транспортных компаний.

В случае если Вам нужна установка мебели, сборка мебели, или демонтаж старой мебели и монтаж новой мебели, без нашего проектирования и создания, стоимость нашей выездной бригады по сборке Вашей мебели от 15 000 рублей в зависимости от сложности проекта и удаленности места сборки.

За долгие годы работы в создании мебели, мы накопили не только большой опыт в ее создании, но еще и тысячи довольных клиентов. Мы проектировали и создавали мебель для большей половины офисов находящихся в Москва-сити. Мебель на заказ так же делали у нас развлекательный комплекс Барвиха Luxury Village и все близ лежащие жители так же знают нас как ответственных и добросовестных производителей. Среди наших клиентов не только звезды шоу-бизнеса, политики и состоятельные люди, мы так же создавали и запускали в работу большую часть проектов по заполнению нашими кухнями и мебелью строящихся в Москве и МО ЖК как премиум и бизнес класса, так и класса комфорт. Нас рекомендуют всегда и везде, и отбоя от заказов у нас нет. Но это не значит что мы не уделим время ВАМ и не примем Ваш заказ.

С нами работают потому что мы производим такие виды работ и мебели как:
кухня , люди которые хотят купить кухню , ищут компании которые предоставляют фото кухни , компании которые не только строят но и создают дизайн кухни , компании которые могут подключить свет на кухне, не знают какая кухня самая лучшая (конечно же у нас) , ищут какая будет цена кухни если делать кухню на заказ, люди которые хотят угловую кухню, хотят купить кухню в Москве или хотят сделать под заказ кухню в Москве и Подмосковье, для которых мебель это не только шкаф, стул, кресло, стол или кровать но и нечто большее, для которых мебель и мебельный фурнитур это часть их жизни, те кто не знают чего хотят но готовы изучать каталог мебели и знать какая цена у мебели на заказ, которые хотят купить мебель качественно исполненную, которые ищут сайт мебели но останавливаться на нашей компании, понимая что мы как магазин мебели один из самых лучших в москве в котором много мебели потому что в нашем аккаунте на авито мебель изготавливается согласно требований и пожеланий заказчика. Мы делаем кухни на заказ, так же как и мебель для кухни по доступным ценам для каждого клиента. Мы предоставляем фото мебели каждому клиенту, а так же подтверждаем что наши кухни самые качественные демонстрируя создание и сборку кухни на фото видео.

Мы так же умеем делать:
шкаф , шкаф купе , шкафы купы , встраиваемые шкафы , шкаф для одежды, угловой шкаф , шкаф в прихожую, кровать , детская кровать, кровать двуспальная , двухъярусная кровать , кресло кровать, кровать трансформер , кровать односпальная , стул , стулья, стол , стол для офиса, детский стол, обеденный стол, стол для работы, угловой стол, письменный стол, кухонный стол , круглый стол, квадратный стол, прямоугольный стол, треугольный стол, кресло, кресло кровать , детское кресло, кресло офисное, кресло качалка , кресло диван, диван, угловой диван, диван кровать , прихожая, шкаф в прихожую , зеркало в прихожую, зеркало в ванную , зеркало в душ , зеркало , полка , полка книжная, полка для растений, полка декоративная , полка на стену , полка в гардероб , полка в ванную , тумба , тумба в ванную комнату , тумба с раковиной, тумба прикроватная , тумба под телевизор , шкаф комната, и много чего еще.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Максим Русланович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2022 21:37
Номер: 2539847
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 154 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей