Квартира в Жк Ньютон, квартира в отличном состоянии, 47.9 кв.м.
Продается просторная однокомнатная квартира ЖК бизнес-класса Ньютон.
Квартира в хорошем состоянии, отдельная спальня 15 кв.м, уютная гостиная-столовая 25 кв.м. Хороший вид из окна, панорамное остекление. С/у совмещен. Квартира готова к проживанию, остается необходимая мебель и техника.А так же установлен мощный инвертерный кондиционер с низким потреблением энергии и домофон с видео во двор и на улицу (главный вход).
Развитая инфраструктура ЖК: отделения банков, парикмахерская, ресторан,супермаркет, кафе, аптека, бесплатный медицинский центр, офисы. На 1 этаже - двор без машин, 3-й этаж- фактически находится на уровне 4-го из-за стилобата. Закрытая охраняемая территория и современная детская площадка, подземный паркинг - всё для безопасной и комфортной жизни.
Рядом с домом гимназия 6, школа, детский сад, Дом Культуры, театр Огниво, зеленый и благоустроенный городской парк, Аллея ветеранов. В 10 минутах спортивный комплекс "Арена "Мытищи" В 3 мин.пешком расположен ТРК Красный кит, супермаркет Перекресток, в 5 минутах Пятерочка.
Ж/д станция находится в 500 метрах, остановки автобусов и маршруток до метро Медведково, Бабушкинская и ВДНХ в 5 мин. пешком. В центр Москвы до м.Комсомольская можно доехать на экспрессе-электричке Спутник за 20 минут. Отличное сочетание комфортабельной квартиры с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью!
-АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРОДАЖА
-ИПОТЕКА
-ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Коваленко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 27.10.2023 16:00
Номер: 2619224
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 98 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Мытищи, Рождественская улица, 11
GPS: 55.918807, 37.756281
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей