Мастика БРИТ дорожная
Мастики БРИТ являются герметизирующими материалами горячего применения, предназначены для ремонта и содержания мостовых сооружений, автомобильных дорог, аэродромов. Дорожные покрытия в результате длительной эксплуатации покрываются трещинами. На мостах и переходах в местах соединения пролетов появляются продольные разрывы, которые через короткое время превращаются в выбоины. Чтобы избежать значительных затрат на капитальный ремонт, для заделки трещин используется дорожная мастика марки «Брит». В зависимости от назначения, состава и физических свойств этот ремонтно-строительный материал представлен в двух категориях. Мостовые мастики Брит применяются для ремонта деформационных швов в автомобильных мостах и железнодорожных переездах, а так же для создания вставок на щебеночно-мастичной основе. Резинобитумные дорожные мастики Брит предназначены для точечного восстановления поврежденного участка асфальтобетонного покрытия на этапе появления силовых, температурных, отраженных трещин.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мастика БРИТ Company | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: mastika-brit.company
Дата: 20.04.2024 07:35
Номер: 1988954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 496 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей