МК-Система
Мы создали, запатентовали и запустили в производство уникальную быстро-сборную мобильную купольную систему, которая позволяет за считанные часы и без дополнительных инструментов возводить жилые модули, закрывая все потребности человека к комфортному и безопасному проживанию в любых климатических и природных зонах.
Мк-система https://p-mk-system.ru позволяет создавать уникальные архитектурные дизайнерские решения. Мы производим не только стандартные модули, но и готовы произвести модули под заказ по индивидуальным эскизам и воплотить почти любую задумку архитектора. С нашей МК-системой можно не бояться экспериментировать, ведь вносить изменения в конструкцию допустимо в процессе и даже после монтажа, что открывает большие просторы для творчества и поиска новых архитектурных форм.
МК-система позволяет создавать купола полностью или частично застекленные, а также использовать модули с зеркальным покрытием.
Индивидуальный подход к каждому артихектурному проекту: мы готовы добавлять новые конструктивные элементы для воплощения самых смелых, дизайнерских задумок.
Изнутри стены готовы под покраску могут перекрашиваться до 15 раз, допустима отделка большинством декоративных отделочных материалов.
Снаружи купол под заказ может быть окрашен в любой цвет по RAL, а также предусмотрена возможность монтажа любых тонколистовых отделочных материалов (в том числе самоклеющаяся пленка) для декорации внешней оболочки модуля.
Конструкция в собранном состоянии имеет 300 метров каналов с возможностью скрытого размещения электропроводки. Это дает возможность установки осветительного и другого элетрооборудования как внутри, так и снаружи купола.
Конструкция МК-системы позволяет на моменте проектирования, а также в процесссе эксплуатации, произвести установку дополнительных элементов как внутри, так и снаружи купола (балкон, перегородка, антресоль, подвестной камин и т.д).
Используя стандартные модули МК-системы возможно трансформировать и менять дизайн в зависимости от сезона, потребностей бизнеса, дизайнерских решений.
На базе МК-системы, соединяя купола между собой, можно построить функциональное жилое строение площадью до 208 м2.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Квасников Павел Николаевичм | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: p-mk-system.ru
Дата: 01.03.2024 14:20
Номер: 2632017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 64 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей