Мотоцыкл
Progasi Smart 150, 2021 модельного года, представляет собой максимально доработанную версию уже зарекомендовавшего себя питбайка. Максимум мощности и максимум спортивности! Внимание к деталям заложено в ДНК этого Пита. Хромомолибденовая рама с защитой Progasi Smart 125 имеет ту же платформу, что и его старший брат Smart 150, Рама сделана с упором на надежность и долгий срок службы. Все узлы качественно проварены, есть дополнительные усиления. На раму специально крепится пластиковый каркас, который защищает мотоботы и раму. Спортивные колеса Покрышки Kenda давно зарекомендовали себя в экстремальных видах спорта. Резина Kenda выдерживает закручивание шипов для катания зимой и отлично показывают себя на дёрте. Усиленные алюминиевые обода PROGASI с 36 спицами выдерживают максимальные нагрузки. Колеса также оборудованы буксаторами, они притягивают покрышку к ободу, не давая ей проворачиваться во время езды. Сиденье по технологии Acerbis Фирменное сиденье PROGASI, выполненное по технологии Acerbis anti-slip grip держит любого райдера как суперклей. Вы должны постараться, чтобы с него соскользнуть. Специальное ребристое водонепроницаемое покрытие позволит комфортно чувствовать себя в любых погодных условиях. В дождь сиденье не намокнет. Дополнительный расширительный бачок тормозов Тормоза важнейший компонент питбайка, от которого напрямую зависит безопасность райдера, а также скорость прохождения поворотов. На всех моделях PROGASI установлены дополнительные расширительные бачки и армированные шланги тормозной системы для безупречного результата. Спереди установлена двухпоршневая тормозная система и однопоршневая - сзади. Электронная панель приборов Многофункциональная приборная панель со спидометром, тахометром, одометром, индикатором передач и заряда батареи. Полностью диодная фара Светодиодная фара последнего поколения выполнена по высшему стандарту, с ближним и дальним светом. Дополнительно в фару установлена ресничка в качестве дневного ходового огня. Выхлопная система Progasi Брендированный алюминиевый глушитель PROGASI выполнен с сеткой без узкой флейты, как у полноразмерных кроссовых мотоциклов. Выхлопная система доработана. Добавлен Megabomb! Увеличена мощность c нижнего до среднего диапазона оборотов. Более "сочный" звук двигателя. Спортивная подвеска KYB-Tech Вся линейка мотоциклов Progasi комплектуется спортивной подвеской KYB-Tech. "Наша точность - ваше преимущество" - гласит слоган японской компании KYB. Приводная цепь Choho Choho выпускает мотоцепи имеющие специальное уплотнительное кольцо в конструкции. Данное кольцо, выполненное из твёрдой резины, располагается между внутренней и наружной пластинами роликовой цепи: она не пропускает пыль снаружи и задерживает смазку внутри. Таким образом, уплотнительное кольцо обеспечивает отсутствие чрезмерного растяжения, долгий срок службы цепи, которая не требует смазывания, а также отличается пониженным уровнем шума. Продуманная конструкция з Характеристики:
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 08.05.2022 17:21
Номер: 2490044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей