Настенные часы - скрытая wifi FHD мини камера
Шпионские настенные часы с мини wifi камерой для дома так и для офиса, с виду это обычные настенные часы, но внутри таиться "сюрприз" в виде wi-fi камеры c hd разрешением. Встроенной батареи достаточно для 4х часов непрерывной съемки, возможно одновременно вести запись на sd карту. Есть в круглом и квадратном исполнении.


В режиме ожидания с активным датчиком движения аккумулятора хватает на 56 часов, но это время можно продлить при помощи подключения часов в розетку, для этого в комплекте идет тонкий незаметный провод, длинной в 3 метра.
Наблюдать за помещением классически можно с помощью iPhone или Android или с компьютера с любой точки земного шара благодаря wi-fi модулю который соединяется с вашим роутером.
Данная WiFi pinhole spy камера создает свою точку доступа WIFI, по которой и передает видео отличного качества. Камере не нужен отдельный приемный блок, ни роутер. Вы сможете следить за происходящим в помещении, используя мобильное устройство на iOS (iPhone, iPod, iPad и др.) или Android.
Так же, можно использовать камеру для трансляци онлайн, она может работать как полноценная IP камера, используя ваш роутер для выхода в интернет. Поддержка технологии Р2Р значительно упрощает процедуру подключения и настройки настольных часов со скрытой камерой для онлайн трансляции. В режиме IP камеры дальность действия не ограничена, можно вести удаленное наблюдение через интернет с любой точки мира. Для настройки режима IP онлайн камеры используйте прилагаемый софт и следуйте инструкции. Внимание! При онлайн трансляции в полном разрешении (1920 x 1080 пикс.) требуется высокоскоростной доступ в интернет, не менее 20мб/сек на передачу.

Есть в разном цветовом оформлении, так же круглой и квадратной формы.

Доставка СДЭК 1-3 дня, после полной оплаты на карту.

Все шпионские микро камеры на нашем сайте https://007spy.su
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: t.me/Proslushechka
Дата: 27.06.2023 08:47
Номер: 2593015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей