Nissan Tiida II
Почти всю жизнь авто бегал по качественным тюменским дорогам (одни из лучших в стране). Я второй собственник, владею 4 года. За машиной следил: естественно есть мелкие незначительные косяки по кузову, особенно задний бампер, в остальном полностью в порядке. Резина качественная Michelin, 5500 руб./шт., ей и года нет. Зимняя тоже новая и хорошая - "липучки". Диски - литьё.
Было 2 ДТП. Первое совсем мелкое - подтерли бампер. Водитель скрылся, потому пришлось оформлять. Есть видео с регистратора. Второе серьёзнее - он обгонял, удар по касательной - сломали бампер, помяли крыло. Все детали заменены на оригинальные, крыло новое от официалов!
Все ТО проходились вовремя, согласно руководству по эксплуатации и сервисной книжке. Масло в вариаторе также менялось по регламенту.
Поскольку приехала машина с севера, соответственно имеются зимние опции: сигнализация с автозапуском (по кнопке, таймеру или температуре) и подогрев сидений и боковых зеркал. От жары - кондиционер.

Готов на любые проверки - оплата ваша, разумеется. О цене по телефону даже разговаривать не буду. Звонить с предложениями "-50к и заберу сразу" - бессмысленно. Разумный и обоснованный торг у капота.
Цена:
720 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Успленов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2021 22:05
Номер: 2404898
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Луганская улица
GPS: 55.621658, 37.669028
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей