Пластиковые окна Рехау (REHAU)
Без окон тепла в квартире - не сохранить. Поэтому, чтобы сохранить тепло в вашем доме мы предлагаем Вам установить пластиковые окна известного бренда - REHAU, зарекомендовавшего себя еще с прошлого века, как один из самых первых и лучших производителей современной качественной, надежной и долговечной профильной системы, поставляемой на рынки России, еще с конца XX века. К проверенной профильной системе, прилагаем качественную сборку и монтаж изделий на объекте, со всеми гарантийными обязательствами.
REHAU – немецкий концерн, который выпускает самую широкую линейку высококачественных профилей для пластиковых окон. Продукция REHAU - настоящее немецкое качество, по своей стоимости доступно широкому кругу потребителя.
Пластиковые окна из профиля REHAU изготавливаются по принципу "конструктора". В основу ложится выбранная клиентом оконная система, а нюансы учитываются в соответствии с пожеланиями покупателя. Возможность выбора любых нестандартных форм и создания по-настоящему индивидуальных окон, делает эти системы очень привлекательными.
Благодаря окнам из профиля REHAU, вы забудете как про шум и холод в квартире, так и про изнурительный сезонный уход за окнами, которые нужно было раскручивать, выметать из них пыль и мошек. Мыть стекла со всех сторон, сдирать шпателем старую, оттопыренную краску и наносить новую. Это время давно ушло, заказали окна, просто пользуйтесь и все. Пластик, который не впитывает грязь, достаточно протереть влажной тряпкой. На одно окно не жалко потратить несколько минут.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Магия Окон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.magia-okon.ru/k2-items/plastikovye-okna/okna-rehau
Дата: 10.09.2017 23:03
Номер: 1000446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей