Мини-думпер ANT BY-150
ANT Powerdrive BY150 – это моторизированный самоходный мини думпер (или по другому мини самосвал, мини транспортер), предназначенный для транспортировки грузов в самых сложных условиях. Устройство мини думпера простое и эффективное. От двигателя через трансмиссию идет ременной привод на два ведущих колеса, а сцепление осуществляется с помощью натяжного ролика. Простая конструкция, отличный доступ ко всем узлам. Машина оборудована механической коробкой переключения передач, есть задняя скорость, нейтраль, и три скорости вперед. Первая передача – пониженная для движения в самых сложных условиях, вторая для движения по пересеченной местности, третья – для ровной поверхности. Распределение веса груза грамотно сбалансировано в конструкции таким образом, что выгрузка осуществляется без каких-либо усилий. Максимально эффективен ANT Powerdrive будет для тех задач, где требуется транспортировка больших объемов грузов по пересеченной местности. Распределение навоза по огороду, сбор и перевозка урожая, доставка строительных материалов по участку, вывоз мусора со стройплощадки, работа на складах и хранилищах – вот лишь немногое из того, где эта техника будет работать идеально.
Двигатель Loncin, 4 такта, 4 л.с.
Топливо Бензин АИ-92
Трансмиссия Механическая КПП R/N/1,2,3
Привод 2 ведущих колеса
Макс. скорость 5,5 км/ч
Грузоподъемность 150 кг.
Кузов Алюминиевый, емкость 85 л.
Габариты 1200х750х650
Вес 50 кг.
Гарантия 1 год
Цена:
54 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Перваков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.r3.net/
Дата: 05.09.2019 11:47
Номер: 1011085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 758 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей