На продажу производственный цех в Чешской Республике
Предлагаем к продаже производственный цех в Чешской Республике, Chodova Plana, ul. Kyjovská. Площадь участка 4500 м.кв. Железобетонное здание располагает 2000 м.кв. полезной площади, 4 офиса - 170 м.кв., 2 столовые - 110 м.кв. и санитарные помещения (душ, туалеты, гардеробные) мужские и женские расчитанные на 100-200 сотрудников - 220 м.кв.. Двое въездых секционных ворот, газовая котельная с двумя газовыми котлами, компрессорная, распределительный эллектрический щит и гараж. В объекте телефон и охранное оборудование связаны с ЦУП. Услиленные бетонные полы.Объект располагает 50 парковочными местами для персонала и гостей. Здание находится на окраине населенного пункта в 10 км. от границы с Германией и в 18 км. от трассы D5. Объект подключен к общественной канализации и водоводу. Территория объекта полностью ограждена. Подъезд к территории по асфальтированой дороге с разрешением для проезда грузовиков. Около комплекса проходит железная дорога. Все в отличном состоянии.
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Владислав Савин | Все объявления автора
Сайт: www.czechexclusive.com
Дата: 22.08.2016 17:05
Номер: 1023810
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2232 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей