Земельный участок в Куркино
Продается право аренды земельного участка (переуступка права), расположенного по адресу: г. Москва, Куркинское шоссе, вл. 27 - 39, общей площадью 5937 (пять тысяч девятьсот тридцать семь) кв.м. Земельный участок расположен в черте г. Москвы (микрорайон Куркино), в непосредственной близости с архитектурным памятником и коттеджным поселком, с хорошо развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и наличием по соседству с участком всех городских коммуникаций. На участке проводился целый ряд экспертиз и инженерно – геологических изысканий. Имеется вся необходимая документация, результаты экспертиз, технических заключений и иных заключений по обследованию объекта недвижимости. Целевое назначение земельного участка – строительство и последующая эксплуатация маркетингового поселка (банно – оздоровительного комплекса). Целевое назначение участка может быть изменено или дополнено. Нет никаких юридических проблем и обременений. Стоимость предложения 3 000 000,0 долл. США по курсу ЦБ РФ на момент совершения сделки.
Цена:
3 000 000 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: gloriarent.ru
Дата: 21.02.2017 12:47
Номер: 1028367
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 605 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей