Резиновая краска для бетонных полов, шиферу - кровле, по оцинковке и т.д.
Назначение

По бетонному полу: в гаражах, складах, автосервисах, мойках, цехах, производственных помещениях.

Свойства

Износостойкая, ударопрочная, водостойкая, эластичная, нескользящая, экологически чистая, без запаха, не содержит органических растворителей.

Идеальное применение — обеспыливание бетонных полов

Время высыхания при 20°С — 50 мин.

Резиновая краска применяется для окраски и, соответственно, обеспыливания бетона, для создания высокопрочного поверхностного слоя промышленных бетонных полов.
Покрытие обеспечивает надёжную защиту и значительно продлевает срок эксплуатации объекта. Краска специально разработана для защиты промышленных полов от воздействия механических и транспортных нагрузок и обеспыливания бетонных полов.

Применение

Краска по бетону обладает универсальным комплексом свойств. Среди них следует выделить такие очевидные достоинства, как способность к быстрому высыханию (40-50мин.), экологичность, высокая износо- и влагостойкость, возможность нанесения при отрицательных температурах, что, вне зависимости от времени года, обеспечивает покрытию ряд существенных преимуществ в ситуации, когда сроки проведения работ ограничены.

Резиновая краска для бетонного пола — идеальный вариант: быстрая защита и обеспыливание промышленных бетонных полов. Краска рекомендована для нанесения в складских и торговых помещениях, производственных цехах, ангарах, гаражах, паркингах, а так же на любых других объектах, где требуется долговечный пол с высокими эксплуатационными характеристиками без спец. требований по уходу.

Способ применения

Поверхность должна быть чистой и сухой, не должна содержать цементного (известкового) молочка. Краска наносится на поверхность кистью, валиком или распылителем в 2-3 слоя.

Цвет: Все цвета по каталогу RAL
Цена:
235 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Москрас | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: moskras.ru/
Дата: 17.06.2017 18:44
Номер: 1039898
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей