Термостойкая краска
Термостойкая антикоррозионная эмаль Elcon предназначена для защитной окраски поверхностей печей, котлов, металлического оборудования, газопроводов, нефтепроводов, трубопроводов, эксплуатирующихся при температуре от -60°С до +800°С.

Термостойкая эмаль Elcon может использоваться для окраски поверхностей внутри помещений, так как после высыхания не выделяет токсичных испарений. Эмаль Elcon широко используется в качестве термостойкой краски для печей и труб, краски для каминов, грилей и дымоходов.

Уникальные защитные свойства термостойкой краски Elcоn позволяют предохранить от воздействия высоких температур и влаги бетонные, железобетонные, кирпичные и асбестовые поверхности. При нанесении термостойкой краски на данный тип поверхностей не только значительно улучшается внешний вид объекта, но и сохраняется паропроницаемость материалов.

Термостойкая эмаль Elcоn сохраняет свои свойства при резком колебании температур и повышенной влажности. Благодаря этому качеству эмаль может использоваться для окрашивания металлических поверхностей (оборудования) эксплуатирующихся в помещениях с высоким перепадом температур.

Термостойкая краска обладает высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: растворов солей и блуждающих токов, минеральных масел и нефтепродуктов.

Термостойкая краска Elcоn может наноситься в электростатическом поле и при отрицательных температурах.

Гарантийный срок службы — 15 лет.
Цена:
210 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Москрас | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: moskras.ru/
Дата: 17.06.2017 18:44
Номер: 1039980
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей