Обучение массаж авторские методики. Сертификат.
Обучение самым востребованным видам массажа ДЛЯ ВСЕХ:Для тех у кого уже есть дипломы и сертификаты, но нет опыта,страшно подавать резюме в ведущие Спа и салоны красоты.Для тех, у кого мало практики в выполнении массаж.Для тех, кто хотел бы стать профессионалом в массаже для себя и самых близких и родных людей.Информационные услуги: семинары и мастер классы: авторские методики Массаж классический оздоровительный, спортивный массаж 3 техники, в косметических целях. Вы узнаете все самые важные секреты для выполнения массажа любого стиля. Получите полный курс информационных услуг. Сможете отработать сами все техники на моделях. Закрепить свои знания, почувствовать себя специалистом высокого уровня с отличной практикой, приобретете уверенность в себе. УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИНФОРМАЦИОННОГО ТРЕНИНГА И МАСТЕР КЛАССОВ: Группа до 3-4 человек. Много достойного внимания к каждому. Кабинет оборудован комфортабельной зоной отдыха,в информационные тренинги и мастер классы ВКЛЮЧЕНЫ БЕСПЛАТНЫЕ КОФЕ БРЕЙКИ СО СЛАДОСТЯМИ. НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТРАБОТОК. Комфортная цена уникальные навыки, авторская методика. Возможно трудоустройство.
Цена:
7 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: massagevipcosmetic.ru/reviews
Skype: +79684126476
Дата: 28.11.2017 15:28
Номер: 1041029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1642 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей