Сдам коттедж Вельяминово
Сдам коттедж
2-этажный коттедж 240 м? (бревно) на участке 20 сот., Каширское шоссе, 39 км.
Собственник! Каширское шоссе 42 км от МКАД, деревня Вельяминово.
Коттедж 240 кв. м, участок 14 соток.
Основные характеристики: участок 14 соток / коттеджная застройка / охрана, баня.
Описание дома: 2 этажа, материал бревно, внешняя отделка - оцилиндрованное бревно, отопление - газовое (АОГВ), все коммуникации.
Сдам двух этажный коттедж в живописном месте, в 40 км от Москвы, каширскому шоссе ! Можно добраться на автобусе, электричке, в 5 минутах от дома озеро с большим карасем, удочки по запросу можно арендовать, участок граничит с лесом, где много грибов, беседка на территории 3 на 4 метров, мангал имеется, дрова можно так же приобрести, соседей рядом нет, участок огорожен забором.
Парковка на 7 авто, дорога хорошая/Планировка: 1-й этаж - совмещенные гостиная с камином и вторым светом и столовая с кухней общей площадью 60 м, спальня 17м, ванная комната 10м, открытая терраса, котельная со стиральной машиной, 2 крыльца; 2-й этаж - 3 спальни, одна с большим балконом, сан. узел с душевой. Дом полностью меблирован; вся бытовая техника. Стоянка для 7 авто. Дом для охраны. Детская площадка. Отдельный Мини кинотеатр с проектором, кальяны, настольный теннис, дротики. Белье, полотенца, посуда, бытовая техника, гриль. На первом этаже зал с караоке телевизором, и местом для танцев. Описание участка: Площ. 14 соток, газон, садовые деревья, кустарники, огорожен (сплошной забор), подъездная дорога асфальт до участка. Окружающая местность: Рядом развитая инфраструктура. Лес - вокруг прекрасная природа. Напротив участка красивое поле. Озера и поплавать и рыбку половить. Цена: 80000 руб.

Ул.Генерала Белова 2
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Домодедово
Тип: Сдаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Дата: 11.09.2016 21:07
Номер: 1047235
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 604 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей