Ласковые щенята-метисы ищут своих хозяев
Москва и МО! Щенятки в дар! Замечательные бутузики от ласковых и добродушных родителей: мама метис овчарки, а папа лабрадор. 1 мальчик и 4 девочки, всем по 1 месяцу. Готовы через пару недель стать домашними любимцами и равноправными членами семьи. Щенятки здоровенькие, ласковые, в меру шаловливые и активные! По окрасу все черненькие с небольшими белыми пятнышками. Красотули все невероятные!!! Рост в холке будет средний - до колена / возможно чуть выше. Щенята рекомендованы для всех, кто занимается спортом! Будут особенны полезны для тех, кто хочет начать бегать по утрам, но постоянно откладывает на завтра.
Щенок это замечательно, ведь каждый день кто-то будет сидеть и ждать Вас дома! Именно Вас и никого больше! Собака это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя! Так что скорей звоните и приезжайте знакомится с малышами! Щенятки находятся в Дедовске (Волоколамское шоссе). Доставку организуем. Отдаём по договору ответственного содержания с указанием паспортных данных. Обязательные условия: возможность отслеживать дальнейшую судьбу и стерилизация.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей