Франшиза по сертификации Союз Тест
Франшиза по сертификации «Cоюз Тест»
Мы Вам предлагаем открыть орган по сертификации в вашем городе. Вы будите предоставлять самые различные услуги по сертификации, включая следующие: услуги добровольной сертификации продукции, услуги свидетельств о гос. регистрации, обязательная сертификация, разработка технических условий, вступление в СРО полный перечень услуг по сертификации. Который вы будите оказывать Вашим клиентам.
ОТКРЫТЬ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ В СВОЕМ ГОРОДЕ С Союз Тест – ПРОСТО!

Не имея сертификата от аккредитованного органа, производители любой продукции не могут ее изготавливать, а импортеры и экспортёры не могут осуществлять товарооборот без соответствующего сертификата. Каждый день в России и других странах СНГ регистрируется десятки предпринимателей, желающих производить, либо оказывать услуги на отечественном рынке и каждый из них нуждается в качественной сертификации, которую Вы будите оказывать и получать стабильную прибыль на сертификации.

Так как Россия вступила в ВТО (Единый Таможенный Союз), спрос на сертификацию продукции, либо услуги растет с каждой минутой.

Что Вы получите, выбрав Нас?

Каждый наш клиент получает эксклюзивный и индивидуальный пакет услуг в свой город, готовый и настроенный механизм работы (подробная инструкция как начать работать по сертификации), консультации от профессионалов в этой сфере бизнеса (будут сопровождать Вас вплоть до открытия центра), полный пакет необходимых документов и многое другое. Вы будите обучаться у ведущих специалистов в сфере сертификации продукции, потому Ваши риски – минимальны.
Вы запустите Ваш орган по сертификации уже через 7-10 дней после подписания договора с Нами и сразу же начнете получать стабильную прибыль с оказываемых услуг. Для открытия своего центра Вам будет необходим собственный офис площадью 14-20 кв. м., при этом чистая прибыль в первый же месяц будет не менее 120 тыс. рублей.
Хотите быть лучшим органом в своем городе? Выберите Союз Тест и мы сделаем Вас лидером!
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Сайт: de-med.ru/franchiza/
Skype: live:sert039
Дата: 13.09.2016 21:56
Номер: 1050525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 630 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей