Шикарное вилладжио в с. Пляхо Туапсинский район на черноморском побережье.
Продается шикарное вилладжио в с. Пляхо Туапсинский район. Под красивым названием вилладжио скрывается четырехуровневое жилое здание, в котором можно купить 1, 2, 3 или все 4 уровня. По архитектуре вилладжио близки к таунхаусам, с соседними зданиями имеется общая стенка и система коммуникаций. Рядом с первым этажом каждой секции находятся участки площадью 1 сотка с ландшафтным озеленением и окруженные живой изгородью. Вилладжио расположено в уникальном посёлке «Резиденция солнца» на берегу Чёрного моря. Территория- ландшафтный парк, полная Инфраструктура для проживания и отдыха ( крытые и открытые бассейны, спа-салон, тренажёрный зал, фитнес центр, детский клуб, боулинг, бильярд, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, 3 ресторана, 2 бара, подземный паркинг, открытая авто стоянка и многое другое). Дом 110 м2 + 15 м2 балкон + 2 сотки участок с ландшафтным озеленением. На первом этаже дома большая кухня- столовая- Гостиная с выходом на земельный участок, на втором этаже две спальни и гардеробная комната, на каждом этаже полноценный санузел, в доме произведён дорогой стильный ремонт и он полностью укомплектовано мебелью и техникой, а так же кондиционирование всех помещений, скоростной интернет и IP TV. Все коммуникации посёлка и дома выполнены по современным технологиям и имеют резервные источники что обеспечивает круглогодичную безперебойную работу.
Цена:
12 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 14.03.2019 18:42
Номер: 1056136
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей