Ручные машины серии Line Lazer – 3400 – 3900-5900 Graco для разметки дорог
Компания ТД «Легион Техно» предлагает Вашему вниманию машины для дорожной разметки.
Дорожная краска (в т.ч. со стеклошариками) наносится современными разметочными машинами безвоздушным способом под высоким давлением , что позволяет экономить в процессе работы 70% ее объема в сравнении с классическим способом маркировки.
Ручные машины серии Line Lazer – 3400 – 3900-5900 , фирмы Graco - осуществляют нанесение дорожной разметки, а также для небольших участков покраски (перекрестков, паркингов, спортзалов, производственных цехов) или единичных дорожных информационных указателей - стрелок поворота, парковочных номеров, обозначения улиц и т.д.
Любая разметочная машина Line Lazer отличается рабочим давление распыления краски (230 Бар макс.) и повышенной скоростью перемещения. Все машины оснащаются двигателями для привода насоса фирмы Honda, мощностью от 4-х л.с. (емкость бака -2,5 л. бензина).
Преимущества Line Lazer 3900- 5900:
- оснащена сразу 2-мя распылителями(сопла -0,035 и 0,025 диаметра), что позволяет наносить на дорогах двойные линии (Line Lazer 3400 – оснащена 1-м распылителем по умолчанию);
- машина способна распылить (при условии работы 2-х пистолетов) 4,7 л/мин краски;
- отличаетя плавным ходом и удобством управления в ручном режиме, несмотря на солидный вес (96 кг - без заправки горючим и краской);
- для качественного нанесения разметки дорог со скоростью до 10 км/час- рекомендуется использовать тяговой модуль LineDriver фирмы Graco.
Для работы подойдет обычная акриловая краска для дорожной разметки – в продаже вместе с машинами! (разбавитель для краски не нужен и используется по необходимости).
Цена:
6 440 $
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.09.2016 22:41
Номер: 1062111
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей