Семена шампиньонов для домашнего выращивания
Грибы шампиньоны уже давно и успешно выращивают в искусственных условиях. Современные технологии шагнули далеко вперед и позволяют вести сбор урожая непрерывно в течение года. С этой целью грибы культивируют в помещениях закрытого типа с устойчивым микроклиматом. Комплект для выращивания шампиньонов – Ваша возможность собрать до 200 кг свежих грибов в домашних условиях! Оформите заявку прямо сейчас или задайте вопросы по телефону !
В искусственных условиях шампиньоны размножают вегетативным способом – с помощью мицелия – то есть, зерновой грибницы, выращенной в лабораториях. Этот посадочный материал обязательно тестируется на всхожесть и урожайность специалистами-микологами. Зерновой мицелий шампиньона удобен в применении, быстро разрастается в субстрате и показывает высокую продуктивность. И он отлично чувствует себя как в компосте, так и в перегное.
Купить семена шампиньонов Вы можете в нашем уникальном посадочном комплекте! В него уже входит все необходимое для создания грибной плантации площадью 10 квадратных метров!
Цена 1850руб.
Цена:
1 850 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: gribanich.ru
Дата: 26.09.2016 10:51
Номер: 1065446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей