Производство молочной продукции в собственности
Продается действующее производство молочной продукции в собственности. Производство находится в Солнечногорском районе МО, огороженная охраняемая территория. Земля общей площадью 2480 м2 в собственности, производственное помещение общей площадью 657,7 м2 также находится в собственности. Помещение отапливаемое, центральная канализация, вода, 200 кВт выделенная мощность. К площадке удобные подъездные пути. Выпускается большая линейка натуральной молочной продукции согласно ГОСТ: молоко, кефир, йогурт, сыры, творог, творожная масса и прочее. Производство полностью оборудовано для выпуска продукции, все оборудование на производстве также находится в собственности, в том числе: линии по производству всей линейки, линии упаковки, холодильные камеры, установка ледяной воды, и прочее. (список оборудования по запросу). На данный момент при работе в 1 смену, производится 15-17 тонн продукции в неделю. Производительность можно увеличить минимум в 2 раза, при необходимости. Реализация: сбыт в основном происходит со своих мобильных точек продаж (фудтрак). Машины новые 2016 года, полностью оборудованы для работы. 8 машин охватывают порядка 200 точек в неделю. Точки «прикормленные» работают 3 года. Реализация происходит по Солнечногорскому, Истринскому, Химкинскому районам, север Москвы. Есть весь необходимый персонал, как на производстве, так и в продажах. Перспектива развития за счет увеличения географии реализации и других каналов сбыта.

Среднемесячные обороты 4 000 000 руб.
Ежемесячная прибыль от 500000 руб.
Цена:
59 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.bis-broker.com
Дата: 11.04.2017 15:41
Номер: 1065813
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей