Гидрогель для сада и огорода "Aqvator" N1
✅Гидрогель — это высокотехнологичный продукт XXI века. Он поглощает воду в 100–200 раз больше своего собственного веса, вместе с водой способен впитывать жидкие удобрения. Гидрогель вносится в почву, смеси, компосты и любые другие субстраты, использующиеся для выращивания растений. Используется в комнатном цветоводстве, при посадке деревьев и кустарников, цветов, овощей, для выращивания рассады, при закладке газонов, в тепличном хозяйстве и т.д. Также может использоваться в качестве самостоятельного субстрата для выращивания растений.

✅Гидрогель представляет собой полимерный абсорбент, впитывающий воду и сохраняющий ее в доступном для растений виде.

✅Для нормального роста и развития растений им необходим постоянный источник доступной воды и элементов питания. При переувлажнении они погибают, при недостаточном поливе плохо развиваются. В почве корни растений проникают в набухшие гранулы гидрогеля и потребляют оттуда воду и растворимые удобрения по мере необходимости. Вам не нужно заботиться о поддержании оптимального режима влажности почвы – растения возьмут из геля воды и растворенных в ней веществ ровно столько, сколько им нужно.

✅Одного внесения гидрогеля в почву достаточно на ‼️3 года. В течение этого срока он может многократно высыхать и затем набухать, не меняя своих свойств.

✅Способ применения:
Предварительное замачивание (набухание) геля, либо непосредственное внесение кристаллов геля в почву. При предварительном замачивании залейте кристаллы гидрогеля водой из расчета литр воды на 5 гр. кристаллов. Время набухания 2-8 часов. При необходимости слейте лишнюю воду.

Цена:
800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 27.09.2016 22:45
Номер: 1067401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей