Описание наших возможностей и цены на ближайший месяц:

База:
1. Отображение способа оплаты ДО принятия заказа;
2. Отображение точки назначения ДО принятия заказа;
3. Отмена запрета программы на фиктивное местоположение (с 14 июня на оригинальной версии программы, при включении в настройках телефона фиктивного местоположения блокируется программа);
4. Включена карта нахождения других бортов и горячих точек (как в оригинальном планшете гет)
5. Отображение способа оплаты в предварительных заказах.
6. Отображение ВСЕХ предварительных заказов, даже при недостоточном для этого рейтинге, т.е. даже для только подключённых к гету водителей

Робот:
Робот сам, вместо водителя принимает заказы по программе гета. Причём делает он это намного быстрее, чем человек, ещё до того, как заказ отображается на планшете. Т.е. теперь водитель, у кого работает такой робот, может не дёргаться, чтоб тыкать каждый раз кнопку "принять" + вероятность принятия заказа повышается, однако, робот не является магическим жезлом, который вытаскивает заказы из эфира. Дополнительно можно настраивать вид платежа, с которым будут приниматься заказы (наличка, безнал) и радиус в котором заказы будут приниматься. Заказы которые прилетают из вне обозначенного радиуса, отображаются в программе с возможстью ручного принятия.

Фейк:
Функция fake-gps встроена в программу и включается сразу через меню настроек в самой программе. При включении этой функции появляется выбор аэропорта из которого водитель хочет забрать пассажира. После выбора аэропорта, система гет будет отображать водителя в точке на которую прикрепляются все заказы в данном аэропорту. Таким образом, оказавшись в этой точке, водитель получает преимущество в получении заказа, т.к. срабатывает один из основных принципов получения заказа в системе гет: близость к пассажиру.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: GetProfi | Все объявления автора
Сайт: www.getprofi.for.ru
Дата: 27.09.2016 23:34
Номер: 1068320
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей