Сдам квартиру-студию ЖК "Янтарный" рядом парк, метро Речной вокзал
ЖК "Янтарный" с огороженной охраняемой территорией, консьерж, камеры видеонаблюдения, подземный паркинг. В квартире -студии выполнен капитальный ремонт. Окна стеклопакеты из дерева. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Санузел совмещенный, ванна джакузи,стиральная машина, плитка до потолка, сантехника импортная. Кондиционер. Спутниковая антена. Гардеробная. Застекленная лоджия. Все есть для проживания. Панорамный вид из окна. Напротив парк с красивыми прудами. Презентабельная входная группа с консьержем. Въезд на территорию строго по пропускам. На территории комплекса есть детская и спортивная площадки. Напротив дворец спорта "Динамо". Развитая инфраструктура. До метро 10 мин. пешком через красивый парк с прудами.
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2017 10:56
Номер: 1068781
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1004 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей