Самое экономичное и доступное тепло для вашего дома
Электрические отопительные системы ЭИНТ. Максимальное потребление от 5-10 Вт на 1м2 помещения. Создает комфортное уютное тепло, как от русское печки. Эта система отопления хорошо себя зарекомендовала при отопление частного дома, и дачи, теплиц, хозяйственных построек и т.д.В отличие от стандартных электрических отопительных систем, при использовании длинноволновых обогревателей экономия энергопотребления составляет от 50% до 80%.
Основные преимущества отопления панелями ЭИНТ:
• Обогрев помещений осуществляется мягким тепловым инфракрасным излучением с оптимальной спектральной характеристикой, что по биофизическому воздействию на организм человека соответствует лечебному воздействию русской печи и создает исключительный тепловой комфорт.
• Экономия энергопотребления по сравнению с отопителями конвективного типа, тепловентиляторами и тепловыми завесами минимально на 20%-80%.
• Высокая надёжность, долговечность, пожаро- и взрывобезопасность.
• Возможность применения отопительных панелей в качестве стеновых отделочных материалов; изготовления тёплых подоконников, откосов, стен, элементов интерьера (полотенцесушителей).
• Применение панелей для отопления мастерских, складов, автомоек (эффективно вместе с панелями тёплого пола, монтируемыми в зоне въездных ворот) позволяет отказаться от использования менее долговечных тепловых завес, особенно в сырых, запылённых, взрывоопасных помещениях и там, где есть агрессивная среда.
• Высокая механическая прочность позволяет устроить отопление в местах массового пользования (в антивандальном исполнении).
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 04.10.2016 08:50
Номер: 1076997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей