2-х комнатная квартира в Туапсинском районе п. Агой
Продается двухкомнатная квартира на Черноморском побережье в Туапсинском районе, в 9 км от г. Туапсе в п. Агой на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Планировка квартиры вас приятно удивит, а прекраснейший ремонт заставит купить именно эту квартиру. При входе в квартиру вы попадаете в просторную прихожую, а прихожая, как вход в ваш дом, создает настроение и первое впечатление. Далее по разные стороны расположены две комнаты, с одной комнаты выходит лоджия. Из просторной прихожей по коридору вы проходите на кухню (8 м2), из кухни имеется балкон, санузел совмещенный. И еще один плюс - это природный газ на плите, который стоит очень дешево! Общая площадь квартиры 49 м2 плюс лоджия и балкон. Квартира уютная, современно оборудованная, 2 сплит-системы, интернет, а весь замечательный ремонт вы видите на фото. Эта квартира настоящий подарок!!!!
Агой – уютный и благоустроенный приморский поселок, с развитой инфраструктурой. Здесь есть детский сад, школа, магазины, отделения банков. гостиницы, пансионаты, спортивно-оздоровительный центр, базы отдыха, кафе и рестораны, развлекательные заведения. На берегу моря находится знаменитая скала Киселева – уникальный памятник природы. Вокруг пляжи с чистейшей водой. В горах - сказочные по красоте ущелья, горные реки с водопадами, древние сакральные сооружения – дольмены. Благодаря широкой речной долине и особенностям рельефа участков застройки, село Агой ни разу не повергалось подтоплению. В 2-х километрах от села Агой, в сторону Новороссийска, расположено село Небуг, с крупнейшим на юге России аквапарком, дельфинарием
Цена:
3 150 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 14.03.2019 18:44
Номер: 1078028
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 600 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей