Земельный участок под размещение логистического центра, общей площадью 30 Га
Предлагаю земельный участок под размещение логистического центра, общей площадью 30 Га. Участок расположен в 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, примыкает к Московскому бетонному кольцу (КАД, трасса А-108). Удобное транспортное и логистическое месторасположение: примыкает к трассе А-108, прямой выезд на Симферопольское шоссе (М-2) и Старое Симферопольское шоссе (Варшавское шоссе) по 1 км. Согласовано размещение логистического комплекса класса "А", общей площадью 120 тыс. м2. Разработана проектная документация логистического центра, всех главных зданий и сооружений. Получена документация на технологическое присоединение к электросетям с максимальной мощностью до 4500 кВт. Получены технические условия на водоснабжение и водоотведения. Адрес объекта: Московская область, Серпуховский район, в районе д. Петровское. Ближайшие населенные пункты: г. Чехов (8 км), г. Серпухов (10 км), МКАД (65 км). Цена 10 млн. руб.
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2017 10:32
Номер: 1080417
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 745 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей