Водоустойчивые наклейки для автомобиля,ноутбука,планшета,велосипеда и т.д
Новые,стильные,оригинальные,яркие и красочные,водонепроницаемые ПВХ наклейки это наклейки из поливинилхлорида на стикерной пленке.Cтикер выполненный не типографскими красками, которые очень быстро "отцветают", а специальным виниловым маркером, что позволяет сохранять наклейке свои цвета на протяжении довольно долгого времени.

ПВХ наклей отлично подойдут для придания оригинальности вашим вещам: автомобилю,мопеду,велосипеду,ноутбуку,планшету,телефону,оформлению вашей комнаты или магазина и другому..

Кроме того ПВХ наклейки водоустойчивые,что является отличной новостью для автолюбителей которые хотят придать своему автомобилю оригинальности и необычности.

Внимание!Действуют специальные условия по доставке!!

Доставка от 6 ти пакетов - бесплатная!

Мы рекомендуем осуществлять доставку почтой России,несмотря на то,что она не вызывает доверия у большинства покупателей из за небрежного отношения работников почты к посылкам,мы все же советуем использовать именно этот вариант доставки,потому что ее стоимость составляет всего от 60 до 200р,что существенно дешевле других транспортных компаний,да и наклейки они не смогут испортить или разбить.

Но мы так же осуществим доставку другими транспортными компаниями на ваш выбор.

Выгодней покупать несколько пакетов,стоимость доставки останется примерно такой же.Например вы можете договориться с друзьями и сделать общий заказ.Кроме того,при заказе от 6 ти пакетов,доставка бесплатная.

Доставка по Евпатории от 1 го пакета бесплатная!

Стоимость одного пакета 499р,в пакете 100 штук разных не повторяющихся наклеек.

Всего 6 пакетов в каждом пакете,разные наборы наклеек по 100 штук:
A
B
C
D
E
F

Некоторые наклейки из разных пакетов могут повторяться,но таких очень мало,в целом все разные наклейки примерно 600 штук.
Цена:
499 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.10.2016 14:14
Номер: 1087499
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей