Lovelytex ru - шторы на заказ, выезд дизайнера БЕСПЛАТНО
Шторы являются важным декоративным элементом спальни — они создают комфортную и уютную обстановку, защищают комнату от света в утренние часы, летом спасают от жары.

Выбирая шторы для спальни, нужно принимать во внимание, для какой цели они предназначены: плотные шторы или портьеры в спальне создадут мягкий полумрак в утренние часы, а легкий, прозрачный тюль — наоборот, будет свободно пропускать первые солнечные лучи.

Выбор ткани для штор, зависит от дизайна спальни: в комнате с преобладанием теплых, легких оттенков будут смотреться светлые и воздушные шторы, а в спальне, ярко и богато украшенной, будут уместны шторы из тяжелой и темной ткани.

Для спальни хорошо подойдут ткани, которые будут красиво драпироваться. Шторы со струящимися складками, смотрятся очень изыскано, лучше всего выбирать мягкие и приятные на ощупь ткани.

Шторы для спальни должны быть в тон со стенами или полом, самыми популярными являются теплые, чистые и светлые тона.

При выборе штор нужно учесть и размеры комнаты — легкие шторы в небольшой комнате зрительно увеличат ее.

Если потолки в спальне невысокие, то лучше подобрать шторы с вертикальными линиями и узорами.

Как правило, шторы и покрывало на кровать шьют из одинаковой ткани или же из похожих тканей. Это очень эффектно подчеркивает основной цвет комнаты. А если необходимо добавить яркие акценты — из контрастных цветов и тканей шьют подушки или валики.

В дизайне спальной комнаты могут отлично смотреться разные типы штор: красивые римские или рулонные шторы, бамбуковые шторы.

Украсить шторы можно разнообразными видами отделки. Красиво будут смотреться роскошные кисти, фестоны, бахрома, перекиды, бандо.

Спальная комната – это прежде всего личное помещение, островок релаксации. Свет в этой комнате должен быть мягкий, рассеянный.

Светлые оттенки придадут комнате воздушность, цветной тюль можно комбинировать в разных сочетаниях, для получения интересного декоративного эффекта, темные тона полупрозрачных занавесей придадут спальне загадочность.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Сайт: lovelytex.ru
Дата: 11.10.2016 21:06
Номер: 1087660
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей