Последняя мечта
Здравствуйте. Мне 28 лет, у меня цирроз печени. Жить осталось 1-2 года, прожила так мало и так бестолково. Поняла, что не исполнила ни одной своей мечты. Сейчас мечтаю о поездке на море. Уже нет смысла мечтать о квартирах и машинах, в могилу с собой ничего не возьмёшь, просто хочется остаток своей жизни провести счастливыми моментами и воспоминаниями. Обратится больше не к кому, т. к. меня растила бабушка. А на пенсию по группе далеко не уедешь. Если посчитаете мою скромную просьбу уместной помогите пожалуйста осуществить мечту. Киви кошелёк 8.9.1.0.3.1.4.6.7.8.3. Заранее огромная благодарность, и пусть Бог хранит Вас и ваших близких от всех болезней.
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 13.10.2016 12:13
Номер: 1089971
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей