Партнер
Ищу активных людей, коммуникабельных, ведущих здоровый образ жизни (подойдут и те, кто тоже хочет поменяться) потому как в нашем бизнесе необходимо знать товар и способы его применения. Ведь это здоровье.

Наша компания занимается производством высококачественных биологически активных добавок и продуктов питания для различных аспектов здоровья человека.

Естесственно как и в большей части бизнеса, сначала нужно приложить определенные усилия, собрать команду не лентяев, а лидеров и активных людей, которые пригласят в компанию таких же, помочь им развиться... Ну вот теперь можно наслаждаться стабильным доходом и всевозможными бонусами компании!

Если бы все было так просто - говорил я себе, но ничего, приложил усилия, не закис, многого достиг, Чего и Вам желаю!

Ведь начать работать легко! Тем более без вложений!
Причем везде, где Вы находитесь) Компания Вам платит 5 % с товарооборота каждого члена Вашей команды.

А при выполнении минимума продаж на месяц примерно на 35000 р. (что за месяц вполне реально сделать) компания Выплатит Вам 25 % с этой суммы! , соответственно чем больше Ваш товарооборот в месяц , тем с большей суммы будет Ваш процент!

А представьте если 2 зарегистрировавшиеся под Вами Ваших товарища выполнили такой же минимум на месяц, то Вы с товарооборота каждого из них получите свои 25 % !!!

Шикарно!

И при этом компания еще и поощрит Вас приличным денежным вознаграждением за выполнения плана трижды!

Еще Вам уже при выполнении личного плана на месяц будет предоставлена постоянная возвратная скидка 10 % с Ваших покупок! И статус директора!

И кстати после регистрации продукцию можно приобретать с 20 % скидкой! Разве это не здорово?!

Компания дает такие возможности для старта!
Абсолютно без вложений! И только самый ленивый ей не воспользуется! Но я же ищу активных) Так вот, если Вы активный человек, приветствующий здоровый образ жизни, стремящийся ее изменить в лучшую сторону для себя и с желанием развивать свои знания относительно нашей продукции, и здоровья в целом, откликайтесь на вакансию, в отклике указывайте свой телефон и почту для обратной связи.

И ты уже в команде! Не теряй времени) Ведь время - деньги! Я подготовлю для тебя стартовый материал и краткий обзорный курс о нас и начале работы с мировой компанией)

Для всех желающих построить карьеру и бизнес с нами пишите на почту и звоните по данным в объявлении.
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.01.2017 13:44
Номер: 1096187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей