Olkitel C3
НОВИНКА НЕДОРОГО
Для связи в ЛС
Oukitel C3 ЦПУ: MediaTek MT6580
ОС: Android 6.0 Marshmallow
Экран: 5,0 дюймов
Разрешение: IPS 1280х720 пикселей
ОЗУ: 1 ГБ
ПЗУ: 8 ГБ
Батарея: 2000 мАч
Основная камера: 8 МП
Фронтальная камера: 2 МП
Подробности дизайна OUKITEL C3, его задняя крышка будет текстурирована под 3D алмаз. Для удобства пользования телефоном, чтобы избежать выскальзывания из рук, рисунок так же будет иметь рифленую поверхность. Задняя крышка с текстурой алмаза не только стильно выгдядит, но и практична в повседневной эксплуатации.
Выпущенный в апреле, OUKITEL C3 будет первыми 5-дюймовым устройствам MT6580, под управлением Android 6.0 Marshmallow. Не нужно будет ждать обновления.
Как сказал менеджер по продукции OUKITEL, смартфон C3 получит лучший экран, лучшую камеру и самый модный дизайн с самой оптимальной ценой среди 5-дюймовых смартфонов на чипсете MT6580. C3 будет комплектоваться сенсорным IPS HD экраном с разрешением 1280х720 и фирменной технологией AUO, идентичной iPad mini. Четырех ядерный чипсет MT6580 с RAM на 1 ГБ и ROM на 8 ГБ, поможет легко справиться с любыми нагрузками в многозадачном режиме. Всё это дополняет 8MP основная камера и фронтальная камера на 2MP для замечательных снимков. Хотя батарея только всего 2000 мАч, автономность увеличена за счет использования OUKITEL интеллектуальной системы управления питанием.
Спасибо за обратную связь, отзывы потребителей очень важны для нас. OUKITEL на официальном Facebook, в апреле запускает специальную акцию: Распродажа, 5 устройств для поклонников! . Чем раньше Вы закажете OUKITEL C3, тем раньше Вы испытаете устройство с Android 6.0!
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Дата: 16.10.2016 22:46
Номер: 1096192
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей