Представитель компании в Китае, закуп на фабриках, переводчик
Описание

Молодой перспективный специалист в области медународной торговли, с опытом работы в ВЭД более трех лет, ищет возможности для развития и перспективы карьерного роста.

Опыт работы:

ООО «Спортивная Элита» Май 2016 – по н. в.
Представитель компании в Китае, оформление заказов спортивной экипировки, оборудования и наградной атрибутики на фабриках, курирование специальных заказов для государственного автономного учреждения Тюменской области «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий».

«Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ» Январь 2016г
Проводила подготовительную работу для всероссийского благотворительного государственного проекта ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», а именно, работа переводчиком при заключении контракта с китайской компанией PEAK на поставку спортивного оборудования, экипировки команд и болельщиков, участие в онлайн видеоконференции между китайскими партнерами PEAK и российским руководством ЛИГИ, а также организация поставки товара до потребителя.

ООО «Сима – Лэнд» Июль 2013 – Сентябрь 2015гг
Должность менеджера товарных групп в оптово-логистической компании. Обязанности: посещение профильных выставок, поиск и составление баз данных поставщиков, посещение фабрик; запрос и отслеживание образцов; размещение заказа, контроль качества продукции, сроков выполнения заказов; отгрузка товара, консолидация товара разных категорий, подбор кодов ТН ВЭД, букинг места на судне, организация подачи контейнера к месту погрузки, оформление сопроводительных таможенных документов на товар, сертификата формы А, коносамента, телекс-релиза; работа с товарами зарегистрированных торговых марок; разрешение вопросов и спорных ситуаций на производстве, изучение и анализ рынка производителей и импортеров, просчет себестоимости товара, поиск потенциальных партнеров, взаимодействие с партнерами.

Образование:
Дополнительное образование - курс 1С, ВЭД. 2012г.

Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса 2009г. - н. в.
Институт Иностранных Языков, факультет Востоковедение, специальность «Переводчик делового китайского языка»

Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса 2007-2012гг.
Институт Юриспруденции, факультет Государственного и Муниципального управления, специалист в области государственного и муниципального управления

Навыки:
Лидерские качества, высокие коммуникативные навыки, принятие решения в стрессовых ситуациях, серьезный подход к работе, нацеленность на результат, а также активно участвую в социальной жизни общества, в свободное время увлекаюсь портретной фотографией и спортом.
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Софья Панченко | Все объявления автора
Skype: sofia99949
Дата: 17.10.2016 08:46
Номер: 1096417
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 698 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей