Парикмахер-универсал
Требования: ответственность,пунктуальность, вежливое общение с клиентом, знание сложного окрашивания (омбре,шатуш) ,минимальные знания по уходу за волосами (ламинирование,экранирование)- всему остальному научим. Медицинская книжка
Обязанности: выполнение услуг салона (окрашивание ,стрижки,уходы) чистота на рабочем месте,ориентироваться в акциях салона ( всю информацию предоставит администратор),продажи доп услуг ( без продажи косметики!)
Условия: график работы под запись ( если первый клиент в 12.00 вы приезжаете за 15 минут до клиента.весь день сидеть в салоне и ждать,что кто то заглянет с улицв- не нужно!). Рассмотрим без опыта работы сразы после курсов. Оплата 40% окрашивание , уходовые процедуры на косметике салона и 50% за стрижки,укладки. Или 60% за любые услуги на косметике мастера. 350 метров от Метро Авиамоторная.
Цена: 60 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 17.10.2016 12:39
Номер: 1097012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей