Лифтинг лица. Биостимуляция выработки коллагена. Результат после первой процедуры
Омоложение лица
Биостимуляция лица препаратами NeoGlis (Италия)
Омоложение лица – вот что интересует каждую женщину. Очищение и Уход лица – Пилинг - важнейшая косметическая процедура, позволяющая освободить кожу от ороговевшего слоя. Высвободить закупоренные поры. Улучшить доставку питательных веществ в ткани лица, тем самым стимулировать организм самостоятельно вырабатывать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, позволяющие вернуть молодость.
Что же обеспечивает такую удивительную Эффективность поцедуры пилига и биостимуляции лица ?
Итальянская компания NeoGlis, одна из ведущих компаний Европы, смогла, именно на основе сбалансированного микса AHA и AKA кислот, получить прекрасный результат, благодаря инновационным технологиям в области дермацевтики.
Итак, что же мы имеем в результате :
• Пилинг – чистка лица и Биостимуляция его тканей способствует и стимулирует выработку коллагена, эластина, обновляет эпидермис.
• Выравнивается структура кожи, снимаются воспалительные процессы.
• Формула препаратов обеспечивает омоложение лица , благодаря мощному антиоксидантному воздействию, питанию, увлажнению и восстановлению на клеточном уровне.
• Тон лица выравнивается, появляется глянец, упругость, и ни с чем не сравнимый эффект дорогого фарфора или «дермального свечения», благодаря запатентованой формуле комплекса ферментов «Protage».

Растительные экстракты, пептиды 4-го поколения, концентраты кислот, позволяют не травмировать верхний слой дермы, а воздействовать бережно, избирательно и обеспечивать решение проблем фитостарения, акне, постакне, гиперпигментации, купероза.
Биостимуляция и пилинг , проведенный в нашем салоне красоты, достигают максимального эффекта на третий день, когда клетки вступают в активную фазу регенерации.
Необходимо отметить, что этот : Пилинг - Уход - Биостимуляция лица НЕ ТРАВМИРУЕТ КОЖУ. При этом нахождение на солнце НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО !
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: studio-elegance.com
Дата: 02.12.2021 14:09
Номер: 1097211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 704 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес:
GPS: 55.7484656, 37.5979286
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей