В связи с ЛИКВИДАЦИЕЙ склада по ОЧЕНЬ выгодной цене у нас Вы можете заказать любую партию с хорошей экономией . Потому что мы подстраиваемся под Вас

1 BOSTIK P5125 термоплавкий бутиловый герметик - однокомпонентный герметик с 100%-содержанием твердых веществ,специально разработанный для фабричного производства стеклопакетов. Нанесение в пределах рекомендуемой температуры обеспечивает быстрое затвердевание герметика, что позволяет снимать стеклопакеты в течение 5 минут после нанесения герметика.
Таким образом,
герметизация стеклопакета и остекление возможно в течение одного дня, что позволяет быстро и эффеткивно удовлетворить нужды и запросы клиентов. BOSTIK P5125 имеет отличные технические характеристики, достаточно нанесение одного шва.

2 Terostat-969 является однокомпонентным свободным от растворителей адгезивом/герметиком горячего нанесения на основе полиизобутилена, представляет собой постоянно пластичную, не отверждающуюся, не образующую паров массу. Terostat-969 сохраняет свои пластичные, герметизирующие свойства при низких температурах. Адгезия продукта физическая и приобретает конечные свойства после нажатия под давлением.
Terostat-969 применяется для внутренней герметизации стеклопакетов в сочетании с внешним эластичным герметиком Terostat-998R или хот-мелтом Terostat-971. Terostat-969 обладает хорошей адгезией к с стеклу, алюминию, цинку, оцинкованной и нержавеющей стали. В случае применения специальных материалов, таких как обработанное стекло или дистанционные рамки с модифицированными поверхностями, просьба обращаться в нашу Техническую Службу.
Terostat-969 также применяется для склеивания/герметизации других продуктов в случаях, где, помимо хорошей герметизации, необходим продукт не образующий паров. Например, герметизация стекол фар транспортных средств, сделанных из РММА или подобных материалов.
В упаковке 7,8 кг.
«Вам понравилось наше предложение? Позвоните нам на номер договоримся.»
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей