Столбики с вытяжной лентой, стойки с лентой способны создать неповторимый имидж и обеспечить порядок
Готовитесь к выставке или другому мероприятию ? стойки с лентой купить! Планируете управлять очередью с помощью мобильных ленточных ограждений? Если да, то рекомендуем сборное ограждение, которое собирается и разбирается легче других! Такое решение - Barrier Belt 55. Вам потребуется всего несколько секунд, чтобы собрать стойку. В нее уже встроена лента длиной 2,75 метра или другая по вашему выбору. В начале 2013 года эта модель поставляется только в черном цвете (цвет столбика - черный, цвета ленты - любые на выбор). Для сборки этого столбика не требуется дополнительный инструмент! Вспомните, огранизация мероприятия часто происходит в форс-мажорном режиме. Новое решение от Barrier Belt для ограждения выставок позволит сэкономить драгоценное время. К тому же, при необходимости, с его помощью можно отгородить часть экспозиции от доступа посетителей.
3 ключевых преимущества легкого сборного ограждения Barrier Belt 55:
1. Собрать и разобрать ограждение можно быстро
2. Не требуется гаечный или разводной ключ
3. Один человек легко соберет и разберет столбик

Как разобрать и собрать ленточные ограждения других моделей:
Сначала необходимо выкрутить болт из нижней части трубы столбика, потом совместить колпак и утяжелитель основания. Затем перевернуть трубу, наложить собранное основание на трубу и совместить на весу! (вес основания около 6 кг) отверстия для болта. Затем вкручивается болт. Для сборки требуется разводной или простой гаечный ключ. Разбирается обычная стойка аналогично. Ленточные черные столбики, стойки с лентой способны создать неповторимый имидж и обеспечить порядок.
Цена:
5 600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 04.04.2024 14:32
Номер: 1099699
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4532 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей